Назван знак зодиака, которым обеспечен успех в шоу-бизнесе

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Удалось определить такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.

Назван знак зодиака, которым обеспечен успех в шоу-бизнесе
фото: МК в Крыму

 Львы являются самыми ценными посетителями на важных общественных мероприятиях и регулярно присутствуют на всех гламурных вечеринках.

 Лев относится к редкой группе счастливчиков, которые не нервничают и не паникуют перед экзаменом, а также в ситуациях, когда им приходится выступать перед аудиторией. Большинство поп-звезд родились именно под этим знаком.

  Они гордятся тем, что имеют, в том числе и выбранным партнером. Они с гордостью покажут своего любимого в компании и подчеркнут его обаяние, образованность или красоту.

  Несмотря на то, что они редко решаются на развод, исследования показывают, что они расстаются в основном в мае и декабре. Месяцы, в которые они обычно влюбляются, - это январь, февраль, апрель и июнь.

 Лев считается лучшим любовником, но исследования показывают, что они чаще всего страдают от сексуальных проблем. Причина этого кроется в их гордости и тщеславии.

 Большой процент людей, занимающих руководящие должности, родились именно под этим знаком, а в среднем слое менеджеров их число еще больше.

 Считается, что Лев - большой гурман; их слабыми местами являются сладости, торты, мороженое и блины.

Никогда бы не подумали: Почему бывшие находят нас более привлекательными после расставания

Просто жуть: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

 Лучше не читать: Назван знак зодиака, который чаще других спивается из-за любви 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру