Театральная афиша Крыма с 7 по 13 февраля

Спектакли, концерты, выставки, представления

08.02.2019 в 16:48, просмотров: 524

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 7 по 13 февраля

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (989) 800-95-85, 55-32-74)

9 февраля (суббота) 18:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ (Премьера)

Хореографический спектакль

10 февраля (воскресенье) 11:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ (Премьера)

Хореографический спектакль

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

7 февраля (четверг) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ (Премьера)

Сценическая версия романа М.А. Булгакова

8 февраля (пятница) 18:30

«ХАНУМА» 12+

Музыкальный водевиль

9 февраля (суббота) 18:30

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 16+

Интерактивная комедия-триллер

10 февраля (воскресенье) 19:00

«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+

Иммерсивный спектакль

10 февраля (воскресенье) 18:30

 «СТАРШИЙ СЫН» 12+

Случай в предместье

12 февраля (вторник) 17:00

«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ» 16+

Новогодняя история в 2-х действиях

13 февраля (среда) 18:30

«АННА КАРЕНИНА» 16+

Спектакль по одноименному роману Л. Н. Толстого

ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98,

+7 (8692) 54-37-33)

8 февраля (пятница) 18:30

«АМУРЫ В СНЕГУ» 12+ (Премьера)

Старинная комедия на музыке

9 февраля (суббота) 18:30

«ТАРТЮФ» 12+

Комедия

10 февраля (воскресенье) 18:30

«ПИГМАЛИОН» 12+

Сценическая версия пьесы Б. Шоу

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

9 февраля (суббота) 11:00

«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+

Сказка

10 февраля (воскресенье) 11:00

«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ (Премьера)

Сказка

«ТЕАТР им. КУКОЛ»

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)

10 февраля (воскресенье) 11:00

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 3+

Сказка

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

7 февраля (четверг) 19:00

«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 16+

Комедия

Основная сцена

«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА» 18+

Комедия

Новая сцена

8 февраля (пятница) 19:00

«НОМЕР С ФРУКТАМИ» 16+

Комедия

Основная сцена

«СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ» 12+

Пьеса по А. Н. Островскому

Новая сцена

9 февраля (суббота) 18:00

«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+

Спектакль-драма

Основная сцена

«АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» 16+

Семейно-бытовая комедия

Новая сцена

10 февраля (воскресенье) 18:00

«ЖИТЬ КАК БОГИ» 18+

Спектакль по пьесе Ю. Полякова

Основная сцена

«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+

Бродвейская пьеса

Новая сцена

12 февраля (вторник) 19:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+

Спектакль по мотивам одноименной повести И.С. Тургенева

Новая сцена

«МУЖ И ЖЕНА» 12+

Комедия

Камерная сцена

13 февраля (среда) 19:00

«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ (Премьера)

Острая драма

Новая сцена

«КАВАЛЕРЫ» 16+

Комедия

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

7 февраля (четверг) 18:30

«ДУБРОВСКИЙ» 12+

Мюзикл в 2-х действиях по мотивам повести А. С. Пушкина

8 февраля (пятница) 18:30

«АМЕРИКАНСКАЯ КОМЕДИЯ» 12+

Джаз-комедия в 2-х действиях

9 февраля (суббота) 18:00

«ПОКОРЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

10 февраля (воскресенье) 12:00

«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+

Рок-опера-балет в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

7 февраля (четверг) 14:00, 18:00

«СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ» 16+

Иронический детектив

9 февраля (суббота) 10:00, 11:30, 13:00

«СКАЗКИ МАЛЕНЬКОГО ЛИСЕНКА» 2+

Спектакль-игра для самых маленьких

10 февраля (воскресенье) 11:00, 12:30

«МОРОЗКО» 5+

По мотивам русской народной сказки

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

8 февраля (пятница) 18:30

«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+

Современная драма для взрослых по мотивам произведений В. Понизова

9 февраля (суббота) 16:00

«НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ» 6+

Драматический спектакль по мотивам Н. Носова для младшего и среднего возраста

10 февраля (воскресенье) 11:00

«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+

Спектакль-сказка по мотивам произведения А. Симукова

10 февраля (воскресенье) 16:00

«ЗОЛУШКА» 6+

Музыкальная сказка по мотивам пьесы Е. Шварца

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
 

9 февраля (суббота) 15:00

«ТАЙНА ВОЛШЕБНОГО ЦВЕТКА: ЗАГАДКИ ПРИНЦЕССЫ ФИОНЫ» 6+

Концертная программа

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

9 февраля (суббота) 19:00

«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+

Концертная программа

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

10 февраля (воскресенье) 13:00

«СНОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» 5+ (Премьера)

Крымский академический театр кукол

Праздничное фэнтези

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

13 февраля (среда) 19:00

«УЛЬТРАФИОЛЕТ» 0+

Рок-хиты от Resonance Group