В поселке Гвардейское выступит Найк Борзов и Билли без своего бэнда

            25 августа в поселке Гвардейское Симферопольского района пройдет музыкальный фестиваль «Гвардейский вернисаж». Мероприятие приурочено ко дню поселка. Поздравлять Гвардейское и его жителей с праздником приехал Найк Борзов и группа «Billy’s Band» из Санкт-Петербурга.

В поселке Гвардейское выступит Найк Борзов и Билли без своего бэнда

            Глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин назвал событие осторожной попыткой сделать музыкальный фестиваль. «Люди в провинциальных городах и селах ограничены и лишены возможность погружаться в городскую культурную жизнь. А мы даем посыл, что в селах нужно и можно проводить крупные фестивали», – считает глава.

            Крымский поселок может стать примером для всех поселений России, доказав, что они могут наравне с городом организовывать и принимать именитых звезд. Так, в прошлом году на день рождение Гвардейского приезжали рок-группа «7Б», «Запрещенные барабанщики», а на День Победы пожаловал Стас Пьеха, Сергей Бобунец из группы «Смысловые галлюцинации».

            Фронтмен  питерского коллектива Billy’s Band Билли Новик воодушевлен поездкой в Крым, Крымским мостом, который, по его мнению, выглядит отлично. Неподдельный интерес музыкант проявил к «Гвардейскому вернисажу».

            – Мне импонируют люди, которые проявляют инициативу, внедряя и популяризируя культуру в любых ипостасях и любых местах. Мне приятно участвовать в первых начинаниях и быть первопроходцем. Гораздо интересней целина, нежели ухоженный газончик, – от всей души высказался Билли.

            На стадионе Гвардейского, где состоится фестиваль, будут работать парк аттракционов, зоны отдыха и перекуса. Для всех желающих посетить праздник до 23 часов в поселок будут курсировать автобусы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру