В Симферополе состоится кастинг конкурса красоты «Мисс Офис - 2018»

В Симферополе состоится кастинг конкурса красоты «Мисс Офис - 2018»

Принять участие в кастинге 10 марта могут офисные сотрудницы, которые будут представлять Республику Крым и город Севастополь в финале.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и стран СНГ. Конкурс учрежден в 2010 году. За восемь лет его существования было проведено 65 региональных и федеральных кастингов. В оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России.

В 2018 году конкурс продолжает искать самых красивых, талантливых, а главное офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Чтобы стать участницей кастинга в городе Симферополь, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 10 марта. Участие в кастинге бесплатное!

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора) в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Победительница регионального кастинга представит Республику Крым и город Севастополь на финале в Москве и сможет выиграть 2 миллиона рублей в качестве главного приза (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

В прошлом году самой красивой деловой девушкой стала крымчанка Анастасия Божкова, директор модельного и праздничного агентства «Королевский день». Именно она увезла с собой титул «Мисс Офис – 2017» и денежный приз. «Победа в профессиональном конкурсе должна расцениваться, прежде всего, как победа над собой, над своими комплексами и неуверенностью. И конечно, это большая ступень к успеху, хороший старт карьеры или подтверждение статуса лучшей из лучших», - комментирует свою победу Анастасия. 

Кроме того в полуфинал конкурса прошли две девушки из Симферополя:  Виктория Кошенко, Адвокатское бюро Кошенко А.Ф., и Наталья Торшина, компания «Nyam Wafl».

В 2018 году по итогам 26 региональных кастингов будут отобраны 90 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в полуфинал. Лишь 30 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом (2 000 000 рублей) и званием «Мисс Офис – 2018».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру