Футбол в Крыму: керченский «Океан» одержал четвертую победу

В этом сезоне подопечные Сергея Есина стартовали достаточно бодро, и не только проявляют бойцовский характер на поле, но и добиваются результата.

В матче 5-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Океан» играл против феодосийской «Гвардии». Гвардейцам сложно было сдерживать натиск «Океана». И одну из атак пришлось останавливать с нарушением правил. На 28-й минуте керчанин Владимир Яцук реализовал 11-метровый удар. Во втором тайме «Океан» развил успех. На 52-й минуте Роман Барабашов удвоил преимущество. А счет до крупного довел Рамазан Исаев. Сначала он забил с игры (77 мин.), а потом и с пенальти (90+4 мин.). После финального свистка судьи (матч судил Роман Довбня из Симферополя) на табло и в протоколе матча был зафиксирован счет – 4:0, в пользу «Океана». Это четвертая победа «Океана».