Футбол в Крыму: "Рубин Ялта" разгромил "Черноморец" и гонится за лидером

В 10-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза идущий на втором месте «Рубин Ялта» принимал на своем поле севастопольский «Черноморец», также идущий на втором месте, только с конца. Сенсации не произошло.

1400 зрителей наблюдали, как уже в первом тайме вопрос с победителем был решен. На 6-й минуте Георгий Санакоев забил в ворота гостей первый гол.

Его товарищ по команде Никита Филатов на 26-й минуте удвоил преимущество хозяев. Ну а на 37-й минуте ялтинец Арсений Ануфриенко подвел итог первого тайма - 3:0.

Во втором тайме зрители увидели всего один гол - его забил на 86-й минуте в ворота «Черноморца» вышедший на замену Алексей Бабырь.

Итоговый счет - 4:0. «Рубин Ялта» сохранил второе место в таблице, отставая от «Таврии» на 2 очка. А «Черноморец» по-прежнему второй с конца.