По итогам турнира в Ялте сформирована сборная Крыма по городкам

В соревнованиях, которые проходили одновременно с Первенством спортшколы №6 с 4 по 7 июня в Ялте, участвовали более 30 спортсменов.

По итогам турнира в Ялте сформирована сборная Крыма по городкам
Фото: пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа №6"

В личном зачете среди младших юношей победителем стал Дмитрий Баулин из Евпатории. «Серебро» и «бронза» достались ялтинцам Дмитрию Каренгину и Вадиму Дроздову. Похожая картина наблюдалась у младших чемпионок: первое место заняла Ксения Штыкова из Ялты, второе и третье – евпаторийки Мария Самчук и Алина Войнович.

В старшей возрастной категории результаты более однозначные: в мужском зачете весь пьедестал взяли ялтинцы: «золото» - Александр Бабич, «серебро» – Алексей Рыколенко, «бронзу» – Максим Бабич. Среди женщин чемпионкой стала Анастасия Бычкова из Ялты, второе и третье места заняли Дарина Доброва и Анжелина Жуманиязова из Евпатории.

В командных соревнования победили представители Ялты, евпаторийцы взяли «серебро», на третьем месте расположилась команда из Ливадии.

По результатам чемпионата сформировали сборную Республики Крым, которая выступит на всероссийских соревнованиях в Калуге – рассказали в пресс-службе спортивной школы №6.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру