22-й тур Премьер-лиги КФС: "Кызылташ" разгромил феодосийцев

ПФК "Кызылташ" на поле в Куйбышево принимал аутсайдера чемпионата ФК "Фаворит-ВД Кафа"из Феодосии.

Интриги в матче не было. Уже в дебюте игры бахчисарайцы забили два гола - на 6-й минуте счёт открыл Александр Рыболовлев, а через две минуты Денис Малышев ещё раз поразил ворота Валерия Ионина. Гости огрызнулись на 29-й минуте - гол забил Дмитрий Иванов. Но к перерыву "Кызылташ" восстановил комфортный для себя разрыв в два мяча - Ростислав Романенко на 34-й минуте сделал счёт 3:1.

Второй тайм тоже получился результативным. Сначала дубль оформил Рыболовлев на 52-й минуте (4:1). Андрей Елфимов один мяч отыграл на 73-й минуте (4:2). А итоговую точку в матче на 83-й минуте поставил Владислав Алексин - 5:2, победа "Кызылташа".