Кубок КФС-2021: состоялись первые полуфинальные матчи К

В среду, 31 марта, на полуострове прошли первые матчи 1/2 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021.

ФК «Евпатория» на своем поле разошелся миром с ФК «Севастополь». На 37-й минуте Дмитрий Матвиенко с пенальти вывел севастопольцев вперед, но перед самым перерывом евпаториец Длявер Нуридинов восстановил равновесие. В итоге ничья — 1:1.

Бахчисарайский «Кызылташ» добился минимальной домашней победы над скворцовским «Гвардейцем». В этой игре все решил единственный мяч, забитый на 34-й минуте Владиславом Алексиным — 1:0.

Ответные полуфинальные матчи пройдут 14 апреля.

А в воскресенье, 4 апреля, состоятся поединки 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Сыграют: «Фаворит-ВД Кафа» — «Крымтеплица», «Кызылташ» — «Океан», «ТСК-Таврия» — «Гвардеец» и «Евпатория» — «Севастополь».