Сегодня "Севастополь" - "Гвардеец" и еще три матча 9-го тура Премьер-лиги КФС

21 ноября 2020 года в Бахчисарайском районе, Феодосии и Севастополе пройдут матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21.

Сегодня "Севастополь" - "Гвардеец" и еще три матча 9-го тура Премьер-лиги КФС
фото пресс-службы ФК "Севастополь"

В пгт Куйбышево Бахчисарайского района «Кызылташ» примет действующего чемпиона Премьер-лиги — ФК «Евпатория». Перед очной встречей команды разделяет всего один балл, но евпаторийцы провели на одну игру меньше. В матче первого круга выездной победы со счетом 1:0 добились футболисты «Кызылташа». Игра в Куйбышево начнется в 14 часов. Арбитром этого матча станет Михаил Вериковский из Симферополя.

Восточное дерби пройдет в Феодосии, где местный «Фаворит-ВД Кафа» сыграет со своими географическими соседями — керченским «Океаном». Керчане с 8-ю очками находятся на пятой позиции в турнирной таблице, а феодосийцы, набрав на очко меньше, расположились на седьмой строчке. Матч «Фаворит-ВД Кафа» — «Океан» пройдет на стадионе им. Шайдерова и начнется в 14 часов. Рассудит команды рефери из Севастополя Сергей Медведев.

В центральном матче тура ФК «Севастополь» на своем стадионе будет принимать скворцовский «Гвардеец». Команды разделяет всего 2 очка, но у севастопольцев есть матч в запасе. Клубы занимают соседние позиции в таблице — «Севастополь» находится на второй, а «Гвардеец» — на третьей строчке. Игра первого круга между этими соперниками завершилась победой «Гвардейца» — 2:0. Встреча девятого тура «Севастополь» — «Гвардеец» начнется в 14 часов, а команды на поле выведет бригада арбитров во главе с Юрием Волковым из Симферополя.

И столичная «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района примет молодежненскую «Крымтеплицу». Симферопольский клуб после двух побед кряду сократил до минимума отставание от идущего на седьмом месте «Фаворита-ВД Кафы», а «Крымтеплица» единолично возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 21 очко. Игра «ТСК-Таврия» — «Крымтеплица» пройдет на поле спортивного центра «Скиф» и начнется в 14 часов 30 минут. Эту встречу проведет рефери из Симферополя Роман Довбня.

Все матчи 9-го тура Премьер-лиги КФС запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру