Футбол в Крыму: "Евпатория" на выезде обыграла "Севастополь"

После карантинной паузы возобновились игры чемпионата Премьер-лиги КФС. И в 18-м туре состоялся принципиальный матч в Севастополе.

Футбол в Крыму: "Евпатория" на выезде обыграла "Севастополь"
фото пресс-службы ФК "Евпатория"

ФК "Севастополь" продолжает претендовать на медали чемпионата и насколько серьёзны эти претензии должен был показать матч с лидером турнира. В игровом плане севастопольцы не уступали футболистам ФК "Евпатория" и даже в отдельных моментах владели преимуществом, что и позволило им открыть счёт в матче. Отличился на 22-й минуте Александр Смирнов (1:0).

Однако во втором тайме гости сумели переломить ход игры, и не только отыгрались, но и вышли вперёд под занавес матча, сохранив победный счёт до финального свистка. У "Евпатории" голы забили Длявер Нуридинов (50) и Ярослав Юдин (89). 2:1 - 12-я подряд победа "Евпатории". Последний раз евпаторийцы теряли очки в 6-м туре - 21 сентября 2019 года, сыграв вничью с "ТСК-Таврией". И сейчас продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу с 47 очками (15 побед, две ничьи и только одно поражение). А форвард "Евпатории" Длявер Нуридинов возглавляет список бомбардиров - теперь на его счету 13 забитых мячей.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру