Премьер-лига КФС: в первом матче сезона "Кызылташ" одержал победу

В первом матче V чемпионата Премьер-лиги КФС (сезон 2019/2020) бахчисарайский "Кызылташ" на своем поле принимал новичка лиги феодосийский ФК "Фаворит-ВД Кафа".

И хотя игра была лишена интриги в ее дебюте, болельщики остались довольны увиденным. В матче было забито четыре мяча. Бахчисарайцы забивали в начале каждого тайма - на 5-й минуте отличился Дмитрий Ходарченко и на 49-й - Антон Шевчук. Гости могли сразу же сократить разрыв в счёте - но свой шанс с 11-метровой отметки не реализовал Константин Павлов. Через семь минут это уже с игры сделал Асан Муслимов (59 мин.) - 2:1. Преимущество "Кызылташа" вылилось в третий гол уже в конце матча - на 85-й минуте дубль оформил Антон Шевчук. 3:1 - победа "Кызылташа".