Команда Госкомрегистра отличилась в жиме, беге и киберспорте

Команда Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым завоевала три медали на Всероссийских летних корпоративных играх в Алуште.

Команда Госкомрегистра отличилась в жиме, беге и киберспорте

Всего на соревнования было заявлено около 2000 спортсменов из разных городов России. Сборная Госкомрегистра решила попробовать свои силы в 10 различных дисциплинах. Футбольная команда комитета соревновалась в турнире по мини-футболу. Представители комитета также состязались в меткости и точности, участвуя в состязаниях по дартсу и стрельбе из пневматического пистолета. Ряд сотрудников успешно сдали нормы ГТО, но, к сожалению, выдача соответствующих значков не проводилась. Не обошли стороной и любимые в народе настольные игры - шашки, шахматы, нарды (длинные).

При этом наибольших успехов спортсмены Госкомрегистра достигли в силовых видах спорта и компьютерных играх. Так, в дисциплине «народный жим» среди мужчин высокий результат в жиме штанги продемонстрировал главный консультант отдела государственной гражданской службы Антон Кирлица, взяв почетное «серебро». Второе место в соревнованиях по киберспорту, в частности, по командной игре «Counter Strike», занял сотрудник отдела информационных технологий Константин Тимченко. Бронзовым призером в беге на 100 метров среди девушек стала Мария Небуева, консультант отдела мониторинга качества реализации делегированных полномочий.

Руководство Госкомрегистра и профсоюзного комитета поздравили коллег с победой и пожелали им дальнейших успехов на спортивной ниве и в профессиональной деятельности!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №25 от 12 июня 2019

Заголовок в газете: Команда Госкомрегистра отличилась в жиме, беге и киберспорте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру