Покер Хомича помог "Евпатории" в разгроме "Инкомспорта"

Около 350 зрителей на трибунах СК "Арена-Крым" стали свидетелями фееричной игры ФК "Евпатория" в матче 23-го тура Премьер-лиги КФС. Примечательно, что номинально хозяевами поля были ялтинцы.

Покер Хомича помог "Евпатории" в разгроме "Инкомспорта"

Но "Инкомспорту" это обстоятельство никак не помогло. Не удержим в этот день был форвард евпаторийцев Николай Хомич. Он четырежды поразил ворота Азамата Томаева на 15, 23, 62 и 71 минутах. Хет-трики в этом чемпионате были, а покер - первый! Всего на счету Хомича в чемпионате стало 8 мячей. Разгром в этом матче довершил на 88-й минуте Артём Пестряков. 5:0 - победа "Евпатории". Теперь у евпаторийцев и у "Инкомспорта" по 31 очку.

В других матчах футбольной среды "Крымтеплица" крупно обыграла бахчисарайский "Кызылташ" - 3:0. Дублем отметился Юрий Максимов (67, 86) и ещё один гол с 11-метрового забил Максим Приходной (75).А керченский "Океан" вырвал победу у ФК "Гвардеец" из Скворцово - 3:2. Победный мяч уже в добавленное время забил Иван Сметанин (90+4). До этого забивали у "Океана" - Никита Филатов (17) и Яков Эрлих (53), у "Гвардейца" - Степан Боргун (44) и Михаил Баринов (67).

Заключительный матч 23-го тура состоится 27 апреля (суббота) - играют "ТСК-Таврия" и ФК "Севастополь".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру