«Севастополь» уступил «Кызылташу», а «Океан» разгромил «Танго»

7 ноября состоялись первые два матча 1/4 финала Кубка КФС (2018/2019).

фото пресс-службы ПФК "Кызылташ"

В Керчи местный «Океан» не оставил шансов севастопольской команде «Танго», которая вышла в четвертьфинал по решению КДК КФС. Ялтинскому «Инкомспорту» засчитали техническое поражение в 1/8 финала из-за нарушения правил, связанных с количеством замен игроков. И если в том матче севастопольцы дали бой «Инкомспорту» - основное время завершилось тогда вничью 2:2, то в этом противостоянии с командой Премьер-лиги «Танго» пропустил пять безответных мячей. Голы у керчан забили Борис Гогичаишвили (27, 40), Максим Минеев (43, 49) и Яков Эрлих (66). 5:0 – в пользу «Океана».

Проиграла в этот день и главная команда Севастополя. На своем поле ФК «Севастополь» уступил «Кызылташу» - 0:1. Гол на 64-й минуте забил Алексей Курилов.

Ответные игры 1/4 финала пройдут 21 ноября, тогда же свои первые матчи сыграют «Евпатория» - «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» - «Гвардеец».