Сенсация в Ялте: "Инкомспорт" разгромил "Евпаторию"

9-й тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2018/19) начался с матча в Ялте. И результат игры оказался крайне неожиданным. Жаль, что свидетелями тому были всего 100 зрителей на трибунах СОК "Авангард".

Сенсация в Ялте: "Инкомспорт" разгромил "Евпаторию"

После фееричной победы "Евпатории" над "Севастополем" в прошлом туре со счётом 5:4, казалось, что чемпионы вернулись в гонку за новым титулом и выездной матч в Ялте против новичка Премьер-лиги ничего катастрофичного не предвещал...

Но ПФК "Инокомспорт" удивил всех. Уже после первого тайма счёт был 2:0 в их пользу. Голы забили Янис Линда (28) и Иван Фролов (28). Во второй половине матча результативными оказались последние дексть минут. Сначала ялтинец Владислав Алексин (81) увеличил разрыв до крупного - 3:0. Длявер Нуридонов через три минуты один мяч отыграл. Однако на 86-й минуте Алан Царитов точным ударом вколотил четвертый мяч в ворота чемпионов. 4:1 - крупная победа ПФК "Инкомспорт" и ялтинцы с 12 очками поднимаются на 4-е место в турнирной таблице. ФК "Евпатория" с 13 очками - пока остается на 2-м.

Сегодня (14 октября, воскресенье) играют: "Океан" - "Гвардеец", "Крымтеплица" - "Кызылташ" и "Севастополь" - "ТСК-Таврия".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру