"Моряки" разгромили лидера, а "ТСК-Таврия" добила чемпиона

Два первых матча 5-го тура принесли не столько сенсационные, сколько неожиданные результаты.

"Моряки" разгромили лидера, а "ТСК-Таврия" добила чемпиона

В Севастополе "моряки" принимали на своем поле лидера чемпионата - бахчисарайский "Кызылташ". И поскольку хозяева турнир начали не слишком бодро - в четырех матчах недосчитались 7 очков - предполагалось, что игра будет упорной. Но быстрый гол "Севастополя" - уже на 3-й минуте отличился Алексей Яблонский, существенно изменил планы гостей. "Кызылташ" вынужден был отыгрываться, а вследсвтии этого и раскрываться - в итоге голкипер бахчисарайцев Алексей Скорняков во втором тайме еще дважды доставал мяч из своих ворот - голы забили - ещё раз Яблонский (79 мин.) и Владислав Гевлич (90 мин.). 3:0 - в пользу ФК "Севастополь".

А в Евпатории хозяевам не удалось удержать под контролем ход игры, хотя после первого тайма они выигрывали у "ТСК-Таврия" - 1:0. Гол забил Дмитрий Авраменко (33 мин.).  Но наставнику симферопольцев Роману Войнаровскому в перерыве удалось найти нужные слова для своих футболистов и его команда преобразилась. В ворота Дмитрия Шендрыгина влетело три мяча. Сначала счёт сравнял, реализовав 11-метровый, Станислав Печёнкин (48 мин.). А затем отличились с игры Ильдар Шабаев 957 мин.) и Игорь Нехаев (87 мин.). 1:3 - ФК "Евпатория проигрывает на своём поле и опускается на дно турнирной таблице, ниже только ялтинский "Инкомспорт" с нулевым очковым багажом. А вот "ТСК-Таврия" благодаря этой победе становится лидером, сместив с первой строчки "Кызылташ".

Завтра (16 сентября) играют ПФК "Инкомспорт" (Ялта) - ФК "Океан" (Керчь) и ФК "Крымтеплица" (Молодежное) - ФК "Гвардеец" (Скворцово).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру