В Алуште с 8 декабря введут график подачи воды

В Алуште с 8 декабря введут график подачи воды
Фото: МК в Крыму

График подачи воды введут в Алуште с 8 декабря из-за недостаточных запасов в Изобильненском водохранилище. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП РК «Вода Крыма.

В связи с недостаточным запасом воды в Изобильненском водохранилище подачу природного ресурса будут осуществлять по графику – с 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00.

Алуштинцев просят соблюдать рациональный и экономный режим водопотребления. Также потребителей предупредили о том, что при выполнении аварийно-ремонтных работ возможно ограничение подачи воды и отклонение от графика.

В предприятии подчеркнули, что время подачи воды увеличат в случае, если водохранилище будет иметь достаточно запасов.

Ранее «МК в Крыму» писал, что переулок Северный в Симферополе перекрыт до 9 утра четвертого декабря из-за работ на канализационных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру