Капремонт автовокзала в Ялте идет по графику

Капремонт автовокзала в Ялте идет по графику
Фото: Telegram-канал Юрия Гоцанюка

Капитальный ремонт автовокзала в Ялте продвигается согласно установленному графику. Об этом сообщил председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

В настоящее время на объекте задействованы 30 специалистов. Уже выполнен полный демонтаж старых платформ, и практически завершены работы по усилению несущих конструкций здания. Кроме того, на третьем этаже произведена заливка бетонной стяжки.

По словам Гоцанюка, ход реализации проекта находится на постоянном контроле властей. Все возникающие в процессе работы вопросы решаются оперативно, что позволяет поддерживать запланированный темп и избежать отставания от графика.

Завершение всех строительно-монтажных работ по обновлению транспортного узла запланировано на май 2026 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру