В Бахчисарае простились с бойцом СВО Алексеем Путилиным

В Бахчисарае простились с бойцом СВО Алексеем Путилиным
Фото: Крым 24

В Бахчисарае прошла церемония прощания с участником специальной военной операции Алексеем Путилиным, который отдал жизнь при выполнении боевой задачи. Траурное мероприятие состоялось на Аллее славы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Алексей Путилин, родившийся в Севастополе в 1984 году, был выпускником местной школы и получил профессию сварщика. Его характеризовали как доброго, отзывчивого и трудолюбивого человека, который в свободное время увлекался рыбалкой.

Движимый чувством патриотизма и активной гражданской позицией, Алексей добровольно принял решение об участии в СВО. Он оставался верен воинской присяге до конца.

Администрация Бахчисарая выражает глубокие и искренние соболезнования семье, близким и всем, кто имел честь знать Алексея.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру