Арест машины побудил жительницу Севастополя возместить ущерб соседу

Арест машины побудил жительницу Севастополя возместить ущерб соседу
Фото пресс-службы ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю

Жительница Севастополя затопила квартиру соседа, но в дальнейшем отказалась возмещать ущерб, в связи с чем мужчина обратился в суд. Женщину обязали выплатить 645 тысяч рублей, однако она решила проигнорировать законное требование.

По данным ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю, в отношении гражданки судебный пристав возбудил исполнительное производство, в рамках которого начислил исполнительский сбор в размере 45 тысяч рублей, арестовал банковские счета должницы, запретил выезд за границу и наложил запрет на совершение регистрационных действий с автомобилем Hyundai Creta.

Когда женщина приехала на машине в отделение, пристав составил акт описи и ареста транспортного средства, предупредив, что оно будет реализовано в счет долга. Чтобы сохранить автомобиль, гражданка в кратчайший срок полностью погасила задолженность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру