ПСБ в Симферополе подарил клиентам патриотический концерт

В честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией ПСБ в Симферополе организовал праздничный концерт для своих клиентов. Его зрителями стали более 600 человек.

ПСБ в Симферополе подарил клиентам патриотический концерт
фото: psbank.ru

Для гостей праздника прозвучали патриотические песни разных лет в исполнении артистов Государственного академического музыкального театра Республики Крым под аккомпанемент симфонического оркестра. На входе в зрительный зал посетителей встречали ростовые куклы, с которыми дети и взрослые могли сделать фото на память.

ВИДЕО

«В эти дни вся страна отмечает важную дату - 10-летие со дня воссоединения Крыма с Россией. События тех дней показали, что людей, объединенных идеей, верой и патриотизмом, невозможно сломить! Крымчане проявили решительность и отстояли свое право быть вместе с Россией. ПСБ сделал свой вклад в празднование юбилейной даты, – мы подарили нашим клиентам концерт патриотической песни в исполнении ведущих крымских артистов», – отметила Светлана Сидорова, управляющий Крымским филиалом ПСБ.

фото: psbank.ru

ПСБ первым из крупных системно значимых банков начал работать на Крымском полуострове. Банк предоставляет в регионе полный спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и крупному бизнесу. Сегодня клиентами ПСБ являются свыше 100 тысяч крымчан.

Реклама. ПAO «Промсвязьбанк» https://www.psbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру