Сбер открыл в Севастополе пятое отделение

В Севастополе открылось ещё одно отделение Сбера. Это уже пятый офис банка в городе.Новое отделение Сбера предоставляет услуги физическим и юридическим лицам.

Сбер открыл в Севастополе пятое отделение

- Мы стали еще ближе к нашим клиентам, открыв этот офис. В Севастополе сегодня действуют пять офисов. Четыре из них – универсальные: там могут обслуживать и розничных клиентов, и предпринимателей, - рассказал управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров.

- Развитие банковской системы – это всегда значимо. Это создаёт здоровую конкуренцию между банками и стимулирует их предоставлять качественные услуги. Жителям, конечно, тоже удобно, когда они могут получить услуги банка не только в одном месте города, но и в отделении банка в своём районе, - пояснил заместитель директора департамента экономического развития Севастополя Алексей Попов.

Офисы Сбера для обслуживания розничных клиентов уже есть в Симферополе, Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории и Феодосии. На полуострове также работают и специализированные офисы по обслуживанию юридических лиц – в Симферополе, Ялте и Севастополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру