Волченко: существует возможность работать в новогоднюю ночь

Несмотря на ограничения в период новогодних каникул, в Крыму наблюдается достаточно высокая загрузка отелей. Праздновать можно, если соблюдать меры безопасности. А для самых маленьких уже на этих выходных заработает почта Деда Мороза.

– За два года борьбы с пандемией наши отельеры успешно отработали все алгоритмы ограничительных мер, однако, большие праздники предполагают повышенные меры предосторожности – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. – Существует возможность работать в новогоднюю ночь. В режиме ресторана с соблюдением норм: заполняемость зала не более 70%,  дистанцирование  и все необходимые меры дезинфекции и безопасности.

А 19 декабря состоится официальное открытие Почты Деда Мороза у главных новогодних елок в Ялте и Симферополе. В течение нескольких дней радостное событие случится и в Севастополе.

Любой желающий сможет написать письмо сказочному волшебнику и отправить его с помощью Почты Деда Мороза. Дедушка ответит на каждое письмо и вложит в ответ ценный подарок, о котором мечтает каждый юный путешественник.

Также на территории парка «Дримвуд» будет установлен домик Деда Мороза. Дети могут пообщаться с волшебным персонажем, рассказать ему о своих мечтах и получить подарок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру