Крымский блогер Александра Хадж о конкуренции в турбизнесе и на выборах

Новые технологии неумолимо входят в нашу жизнь. Даже отдать свой голос за какого-либо кандидата теперь можно с помощью смартфона, расположившись на берегу Черного моря. «Мобильный избиратель», позволяет гражданину, подав заявление до 13 сентября, проголосовать по месту своего нахождения.

Крымский блогер Александра Хадж о конкуренции в турбизнесе и на выборах
Крымский блогер Александра Хадж - более 1 млн. подписчиков.

- У нас, граждан России, много прав. Право на образование, право определять и указывать свою национальную принадлежность, выбирать место пребывания и жительства и право выбирать. Кстати, об этом говорит не только Конституция страны, но и 21 статья Всеобщей декларации прав человека: «Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной непосредственно или через посредство свободно избранных представителей», - рассказала крымский блогер и гид по Крыму Александра Хадж

- Среди моих подписчиков, а их более миллиона, большинство не интересуются политикой. Но это совершенно не значит, что им безразлична судьба страны. Они хотят жить и отдыхать в комфортных условиях, приезжая на курорт, чувствовать себя в полной безопасности. А это зависит от государства. Сегодня нам важны - доступное образование, качественная медицина, низкие цены на продукты. И мы вправе рассчитывать на такую поддержку со стороны государства. Кстати, сейчас об этом стали говорить больше. Ведь впереди выборы. И конкуренция на этом поприще, как перед летним сезоном в турбизнесе. Готовы отстаивать чаяния народа многие партии. 14 из них будут бороться за места в Госдуме уже в сентябре. Список приличный, палитра политических пристрастий весьма широка и по возрасту они тоже сегментированы, на мой взгляд. У крымчан еще есть возможность разобраться и определиться, кто наиболее полно отвечает нашим запросам. Естественно, на мой взгляд, надо поработать и самим кандидатам. Доходчиво, внятно рассказать о своих целях и задачах, убедить людей. Но они должны помнить, мы ждем результата, улучшений в своей жизни, а не только обещаний.

Онлайн планирование отдыха в Крыму

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру