Астролог о феномене красивых людей

Крымский астролог Анастасия Пигарева объяснила феномен красивых людей и дала совет, как не потерять то, что было дано свыше.

Астролог о феномене красивых людей

Астролог предупреждает, что есть такие души, которым внешность дана как испытание. Но в целом, красота – это поощрение с прошлых жизней: если вёл себя достойно, совершил благородный, высоконравственный поступок...

– Это такой некий бонус для раскрытия своих личных внутренних талантов, для ускорения продвижения души по пути своего прогресса, – говорит Анастасия. – Но не все люди с красивой внешностью это понимают и до этого доходят. В основном пользуются данным бонусом на уровне своего низкого сознания. А ведь можно свою красоту использовать как во благо, так и во вред. Всё зависит от выбора, осознанности. Но когда выбраны не те пути – самолюбование, эгоизм, чувство превосходства – их обязательно поправят через определенные лишения и трудности в настоящей жизни, а также последующих через кармические отработки.

Звёзды сулят красивым людям пользоваться своей внешностью с умом, развиваться, прогрессировать, а не только эксплуатировать своё лицо для бесконечных селфи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру