Евпаторийцы недовольны обустройством городской набережной

Перед началом туристического сезона-2020 на набережной имени Максима Горького в Евпатории в большом количестве появились новые киоски и кафе.

Евпаторийцы недовольны обустройством городской набережной

Вдоль всей набережной поставили черные ларьки. Сразу три кафе открылись прямо на территории Центрального пляжа. Местные жители и некоторые гости Евпатории окрестили все новостройки «шалманами».

В городских сообществах в социальных сетях Вконтакте и Фейсбукразгорается дискуссия о разумности нововведений: «За год пляжи в Евпатории застроили плотнее, чем за последние 20 лет!», «Посмотрели на ваши черные ларьки на набережной и вздохнули!», «Катастрофы 2020 продолжаются Евпаторийским дизайном…».

В то же время находятся пользователи с альтернативной точкой зрения: «Пытался найти, что же такого ужасного в данных палатках... Мне нравится, очень стильно». Спор длится уже в течение двух месяцев.

В 2014 году в практических и эстетических целях набережную имени Максима Горькогопочти полностью очистили от ларьков, палаток и громоздких кафе. Стоит отметить, что вторая городская набережная закрыта. Ее реконструкция затягивается.

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Одна из самых красивых блондинок мира: в интернет попали личные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру