10 черт в лице женщины, которые так любят мужчины

Забудьте о ярком макияже и фальшивой улыбке. Парни любят кое-что совершенно другое... Женщины часто думают, что мужчины обожают привлекательных девушек, сексуальную одежду и вызывающее поведение. Ну дорогие дамы, кажется, не все так просто. Мужчины нашли в себе силы и признались, что им больше всего нравится в женщине. И вот ответ: лицо!

Мы выбрали десять вещей, которые мужчины любят в лице своей возлюбленной.

1. Когда она смотрит на меня и я нежно убираю волосы с ее лица.

Это, возможно, несколько преувеличено, но это очень романтичный способ приветствия и прощания, например, после долгой и сумасшедшей ночи. Мы делаем это совершенно естественно и спонтанно, мы запрограммированы таким образом. Это движение означает "Я рад, что у меня есть ты, и я наслаждаюсь такими моментами".

2. Когда у нее появляются веснушки на лице.

Некоторые люди думают, что веснушки очень странные или непривлекательные, но так думают обычно самокритичные люди, у которых эти самые веснушки есть. Все остальные любят их. Это как когда люди с вьющимися волосами хотят иметь прямые волосы, а с прямыми - вьющиеся.

3. Когда она бессознательно прикусывает губу во время чтения книги.

Это так сексуально. Это одно из самых сексуальных движений, которые девушка может воспроизвести на своем лице. Если вы когда-нибудь заметите, что мужчина смотрит на вас, пока вы читаете, это, вероятно, потому, что вы бессознательно прикусили губу.

4. Когда она смотрит мне в глаза.

Это может быть клише, но мужчины любят смотреть своей девушке в глаза, особенно если они очень сильно влюблены. На эту тему было написано много песен. Зеленые, голубые, карие? Это не имеет значения. Потерять себя в ее глубоком пристальном взгляде - это замечательный момент для каждого мужчины.

5. Ямочки (когда вы смеетесь)

Это действительно может сделать день для любого человека. Улыбка и эти чудесные ямочки на щеках. На самом деле, никто не знает, почему мы их любим, но признайте, что они умиляют так же, как щенки.

6. Морщинки на лбу, когда она хмурится.

Мы говорим не о тех морщинах, которые появляются, когда девушка хмурится или сердится, потому что это не нравится ни одному парню. Но когда она загадочно о чем-то говорит, а потом слегка хмурятся, это действительно очаровательно.

7. Гримаса, которую она делает, когда расстроена (но не так сильно, как когда дело совсем плохо).

Да, мы иногда любим раздражать свою девушку намеренно. Но это только потому, что она выглядит неотразимой, когда раздражена, и делает это смешное лицо!

8. Она улыбается, когда видит меня (особенно после того, как у нас обоих был плохой день).

Когда мы думаем о какой-то проблеме или неприятной ситуации, со скрежетом зубов и пульсирующей болью в голове, стоит только вспомнить ее искреннюю улыбку, как все сразу же становится на свои места и отодвигается на второй план.

9. Ее выражение лица перед поцелуем.

Этот взгляд неописуем, и именно поэтому мужчины любят неожиданно целовать своих женщин. Весь день напролет! Иногда это превращается в забаву, а иногда в настоящую романтическую, прекрасно поставленную сцену.

10. Слегка выделяются щеки и скулы.

Теперь мы понимаем, почему ваши тетушки использовали румяна. Однако, не пытайтесь скопировать этот образ полностью. Слегка выделенные черты лица (особенно скулы) выглядят фантастически на каждой девушке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру