Почему пары, которые спят вместе, намного счастливее

Один из нас всегда спит беспокойно, а другой "пинается" во сне, а худшая ситуация - когда партнер храпит. Это не только уничтожает романтические чувства, но и может лишить Вас сновидений и качественного сна. И когда вы не в лучшей форме в течение дня,вы в основном срываетесь на своего партнера.

Почему пары, которые спят вместе, намного счастливее
фото: МК в Крыму

Плохой сон может иметь серьезные последствия, поэтому мы рекомендуем вам рассмотреть возможность обниматься и спать в постели вместе.Пары, которые отдают приоритет хорошему качественному сну, имеют больше секса и просто намного счастливее.

Арианна Хаффингтон, которая провела исследование на эту тему и написала книгу о том, как можно изменить свою жизнь за одну ночь, считает, что пары, которые спят отдельно, счастливее и у них больше секса.

Парам нужен сон и отдых. Они могут спать отдельно, потому что человек храпит, оставляет свет включенным, или должен работать поздно ночью на компьютере. Какова бы ни была причина, это все романтическая иллюзия. Тем не менее, есть много пар, которые хотят "убить" друг друга из-за плохого сна и беспокойства, вызванного им.

Самое главное-сделать вторую спальню. Это не означает никакого "изгнания" или преувеличения. вам даже не обязательно пользоваться ейвсе время, только когда вам необходимо получить хороший ночной сон.

Вам не понадобятся наушники, затычки для ушей или что-нибудь еще, что изолирует вас от храпа вашего партнера или клацанье на клавиатуре. Вы не поверите, сколько людей сейчас это делают.

Назван самый сложный месяц в 2020 году для каждого знака Зодиака

Сколько партнеров нужно женщине, чтобы она была счастлива в браке

Их невозможно обмануть: назван самый мудрый знак гороскопа  

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру