В Крыму 12 января изменится погода: точные данные синоптиков

Синоптики обещают, что последний выходной уходящей недели в Крыму ожидаются осадки. 


«Сегодня воздух в Крыму прогреется от +2 до +7 градусов, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Направление ветра северо-западное, 7-12, порывами до 15 метров в секунду», - рассказали в региональном гидрометцентре, отметив, что к понедельнику, 13 января, характер погоды существенно не изменится.

В Симферополе в это воскресенье установится переменная облачность, ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Ночью столбики термометров зафиксируют 0…+2 градуса, днем воздух будет прогрет до +3…+5 тепла. К понедельнику осадки прекратятся, ветер станет западным, температура воздуха в ночные часы: 1…3 мороза, а днем до +4…+6 тепла.

В Севастополе сегодня также будет немного облачно. Ночью и утром выпадет дождь. Ветер будет дуть с севера, 10-15 м/с. Температура воздуха как ночью, так и днем +4…+6 градусов. К понедельнику осадки прекратятся, ветер станет северо-восточным, 9-14 м/с. Немного похолодает: ночью ожидается около нуля градусов, а днем воздух прогреется всего до +3…+5.

Дождливо в это воскресенье будет также и на Южном берегу, и на Керченском полуострове.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру