Известный астролог рассказала, как лучше всего отметить Новый год: советы

Известная телеведущая и астролог Василиса Володина на своей страничке в Instagram оставила несколько советом тем, кто хочет наилучшим образом встретить Новый год, отметить этот праздник так, чтобы позже на жалеть о том, что праздник потрачен впустую. 

Об этом пишет «Вечерняя Москва» 

Так, по мнению астролога, Новый 2020-й год лучше встретить праздником, организованным в стиле детсадовского утренника, когда можно «валять дурака», веселиться так, как это умеют лишь дети, а заодно и реализовать свои детские мечты: нарядиться кем-нибудь из сказочных персонажей и попросить у близких подарок в виде ненужной, но такой желанной игрушки.

 Кроме того, Володина предложила организовать дома пижамную вечеринку, на которой будут интеллектуальные конкурсы. Лучше всего девушкам и женщинам для встречи Нового года, по мнению астролога, подойдут коротенькие платьица и юбочки-мини светлых тонов  - бежевого, молочного, серебристого.

Также, чтобы привлечь удачу в Новом году, астролог советует подавать к столу орехи разных сортов и видов, капустные и рыбные блюда, салаты, в которых будет зеленый горошек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру