На Крым идут морозы без осадков

Согласно прогнозам синоптиков, в Крыму установится немного облачная, но без осадков погода.

19 ноября днем прогнозируется довольно теплая погода: +11…+16,  а вот уже 20 ноября ночью ударит удин градус мороза. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

«Уже со среды в Крыму ночью ожидаются небольшие морозы  - от 1 градуса, так 21 ноября ночью ожидается от -3 градусов мороза до +2 градусов, а с 22-го ночью прогнозируется от – 4 мороза до +1 тепла», - рассказали Крымском гидрометцентре, отметив, что в ближайшие дни в светлое время суток воздух будет прогрет до+7…+12 градусов, направление ветра северо-восточное.

В Симферополе сегодня, 19 ноября, переменная облачность, сухо. Ночью и утром туманно. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5 градусов, а в дневные часы +14…+16.  В последующие несколько дней станет холоднее: 0…-2 градуса – ночью, +5…+7 днем.

В Севастополе в этот вторник переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с. Ночью столбики термометров зафиксируют +6…+8, днем +12…+14°. В последующие несколько дней также немного похолодает: ночью +4…+6, а днем: +10…+12 тепла.

Также синоптики напоминают, что вплоть до 22 ноября в центральных и в восточных районах полуострова  сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру