Названы три знака Зодиака, которым в 2020-м предстоят крутые перемены в карьере

Астрологи, рассказали кому в грядущем году суждено осуществить свои самые смелые бизнес-проекты, а кого просто ждёт смена работы

Огромный шанс на перемену сферы деятельности есть у Водолеев. Правда, астрологи советуют в любом случае не уходить с места работы, громко хлопнув дверью, или по-английски, то есть никому ничего не объяснив. Имеет смысл закрыть все «хвосты», выполнить все обязательства перед начальством и коллегами, можно даже напоследок одарить их сувенирами на память или накрыть «поляну». Одним словом, наработанные связи рвать не стоит, мало ли понадобится «запасной аэродром».

Заманчивое деловое предложения получат Весы. И скорее всего они дадут согласие, хотя новая работа наверняка будет предусматривать переезд в другой регион или даже страну.

Перспективные предложения о деловом сотрудничестве ожидают Дев. Идеи озвучат старые партнёры по бизнесу во время командировки, выездной сессии или просто на корпоративной вечеринке вне офиса. Отказываться не стоит, ведь участие в новых проектах сулит не только большую выгоду, но и поможет раскрыть потенциал и укрепить собственную репутацию в профессиональной сфере.

Загадка дыры: как пенсионеры раскопали подземную пирамиду

Загадка дыры: как пенсионеры раскопали подземную пирамиду

Смотрите фотогалерею по теме

Узнайте ещё:

Названы 5 продуктов, которые нельзя подавать на новогодний стол

Названы вредные для здоровья камни и минералы в украшениях

К какой болезни может привести употребление сахара?

Назван знак Зодиака, молчание которого в 2020-м превратится в золото

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру