Безответно: знаки Зодиака, которым не везет со взаимной любовью

Только три знака Зодиака особенно часто попадают в ловушку безответной любви. 

Безответно: знаки Зодиака, которым не везет со взаимной любовью
фото: Самопознание.ру

Мириться с безответной любовью, или добиваться объекта обожания? Есть несколько знаков Зодиака, которых постоянно преследует эта дилемма, ведь со взаимной любовью им нечасто везет.

1. Близнецы - легко увлекаются другими людьми, и при этом ценят не столько взаимность, сколько наличие любовного чувства в принципе. Кстати, именно этот знак легче всех справляется с чувством невзаимности, ведь энергию от него легко можно направить в сферу творчества или работы. 

2. Скорпионы. Часто влюбляются безответно, ведь буквально с первого взгляда начинают идеализировать объект противоположного пола, а затем, столкнувшись с реальными, а не вымышленными чертами характера человека, быстро разочаровываются. Но при этом Скорпионы не спешат отпускать объект вожделения, а энергию безответной любви перенаправляют часто не в лучшую сферу,  так что человеку, в которого влюбился Скорпион грозит продолжительный "сталкинг" - слежке будут подвергаться личные страницы и всё окружение - кстати, в этом данный знак просто мастер. 

3. Водолеи - берегитесь безответной любви Водолеев, ведь, не получив ответа, этот знак способен разрушить все на своем пути! Это тот самый случай, когда от любви до ненависти один шаг - этот знак Зодиака поспешит отомстить за растоптанные чувства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру