В Крыму сегодня воздух прогреется до +25

Синоптики обещают, что в это воскресенье погода на полуострове будет сухой и теплой. В дневные часы воздух прогреется до + 20…+25 градусов. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду.  

Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального Гидрометцентра.
 
В Симферополе сегодня сухо, ветер, который будет дуть с юго-запада, окажется порывистыми, до 15 метров в секунду. В темное время суток столбики термометров покажут 10…12 выше нулевой отметки, а в дневные часы воздух будет прогрет до +22…+24 тепла.
 
В Севастополе сегодня также, если верить синоптикам, будет солнечно и сухо, ветер слабый юго-западный, 6-11 м/с. Ночи в регионе окажутся чуть теплее +11…+13, в вот днем будет на несколько градусов прохладнее, чем в крымской столице.
 
На ЮБК в этот воскресный день будет тепло и сухо, но немного облачно. Ветер будет дуть  с юго-запада, 7-12 м/с, порывами до 15 м/с. Ночи обещаны сравнительно теплые: + 14…16°, тепло будет и днем: +21…+ 23 градусов.
 
На Керченском полуострове сегодня также без осадков. Направление ветра юго-западное, 6-11 м/с, днем порывы ветра будут достигать 14 м/с. Ночью воздух будет +10…+12 градусов,  а в светлое время суток воздух в регионе прогреется до +20…+22 тепла.
 
В ближайшие сутки, как рассказали в Гидрометцентре Крыма, характер погоды на полуострове существенно не изменится. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру