Как получить желаемое от мужчины: семь верных способов

Когда Вы «сдаетесь» ‒ это лучший способ получить что-либо, и это только один пример того, как получить то, что вы хотите. Прежде всего‒перестаньте ныть и жаловаться. Избегайте споров, ворчания, криков, слез и надутых губ. Чаще всего для этого требуется лишь немного старого доброго очарования.

Как получить желаемое от мужчины: семь верных способов
фото: pixabay.com

Как хитрые и находчивые женщины получают то, что хотят? Вот ответ, полученный благодаря тщательным исследованиям в данной области:

1. Стань милашкой

Если Вы хотите, чтобы мужчина что-то сделал, будьте как можно более милой и невинной. Хоть вы и не наивны, ведите себя так и добавляйте немного приторностико всему, что говорите.

2. Сюрпризы

Если парень любит сюрпризы, всегда будьте готовы сделать его. Если вы хотите что-то, например, чтобы мужчина Вам помог по хозяйству, подготовьте то, что он действительно любит или то, что вы знаете, что ему понравится.

Всего один небольшой сюрприз, и он будет готов есть из ваших рук. Чтоможет быть проще?

3. Тактика обмана

Советот старшего поколения женщин ‒пусть думает, что это его идея.

Если Вы хотите, чтобы он что-то сделал, убедитесь, что он уверен в том, что он придумал эту идею. Аккуратно подведите его к решению, которое Вам нужно, а затем, напомните ему, какой он умный.

4. Старая школа

Это может показаться совершенно невероятным, но иногда Вам стоит просто попросить, очень мило, ласково и нежно, но не менее настойчиво. Скажите ему, что это очень важно для Вас, и Вы потом отдадите ему должное. Какой человек может отказаться от этого?

5. Удивите его вежливостью

Прежде чем спросить его о чем-то, сделайте для него что-нибудь приятное. Балуйте его весь день и убедитесь, что он чувствует себя хорошо. Затем, когда Вы полностью смягчите его, скажите ему «ужасную» вещь, ради которой все затевалось, например,что на выходных Вы бы хотели навеститьВаших родителей. После того, как Вы провели весь день, исполняя его желания, как он может сказать «нет»?

6. Положитесь на поцелуй

Прежде чем спросить его о чем-то, нет ничего приятнее, чем долгий страстный поцелуй. Для некоторых это способ сказать‒Да, мне нужно что-то от тебя, но я не хочу выяснять отношения. А кто не любит горячий, страстный поцелуй?

7. Ты даешь, ты получаешь.

Вы делаете первый шаг. Приготовьте ему ужин и пусть он убирает со стола. Заплатите за ужин в ресторане, и в следующий раз, когда Вы выйдете, пусть он возьмет чек и оплатит его. Пусть он увидит, что вы проявляете инициативу; тогда он попытается дать вам что-то хорошее взамен.

Мужские страхи: чего они боятся в отношениях, кроме проблем с сексом

Правила успешного свидания: пять главных секретов

Предельная откровенность: прочны ли отношения вашей пары - тест

Верить или не верить: какие знаки Зодиака не заслуживают доверия

Как вы спите: поза во сне может многое рассказать о вашем характере

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру