Тепло не сдается: прогноз погоды в Крыму на воскресенье

Несмотря на то, что сегодня ночью и в утренние часы в степных и предгорных районах Крыма на поверхность почвы обрушились заморозки до двух градусов мороза, днем воздух прогреется до +18…+23 градусов тепла.

Ветер сегодня будет дуть с запада, 7-12, порывами до 15 метров в секунду.  Об этом рассказали сотрудники регионального гидрометцентра.

В крымской столице сегодня ожидается переменная облачность, осадков не предвидится. Ветер западный 7-12 м/с, в первой половине дня, а также местами днем порывы ветра будут достигать 15 м/с. Ночью термометры покажут +4…+6 тепла, ва в дневные часы воздух прогреется до +19…+21.

В севастопольском регионе в этот воскресный день также ожидается переменная облачность, сухо. Ветер западный 6-11 м/с. Ночью в городе-герое у моря чуть теплее: +7…+ 9, а днем здесь уже чуть прохладнее: +17…+19.

На ЮБК сегодня немного облачно, но осадков. Ветер все тот же западный 7-12 м/с, утром и днем местами до 17 м/с. В ночные часы воздух будет прогрет в этом курортном регионе до + 10…+12, а днем ожидается +19…+21.

На Керченском полуострове в это воскресенье прогнозируется облачная погода с прояснениями. Осадков синоптики не обещают. Ветер в Керчи будет северо-западным, ночью 6-11 м/с, со второй половины ночи и днем юго-западным 15-17 м/с. Ночью столбики термометров достигнут отметки 8…10 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до 20…22 градусов тепла.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру