Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью

У каждого знака Зодиака есть своя неожиданная и неизвестная сторона. Удалось определить такие качества и склонности, которые и предположить было трудно у тех, кто рядом с вами.

Из всех этому знаку чаще других женщины не отвечают взаимностью

  Вера в то, что знак Весов является одним из самых красивых знаков Зодиака, поддерживается профессионалами косметической индустрии.

  В списке мужчин, которым женщины, как правило, не доверяют, представители этого знака находятся наверху. Они считаются самыми искусными соблазнителями и льстецами, перед обаянием которых трудно устоять. Очевидно, что это та комбинация, с которой женщины все еще не могут справиться.

  Социологические исследования показывают, что в браках, где разница в возрасте между супругами составляет десять и более лет, знак Весов лидирует.

   Если Весам нужно указать, какие жизненные ситуации для них тяжелее всего, они выберут ситуацию с напряженными межличностными отношениями и конфликтами. Они часто утверждают, что их совесть побуждает их как можно скорее разрешить недоразумения, и именно поэтому они хотят сделать первый шаг.

   Весы обладают чрезвычайно развитым обонянием, что делает их идеальными работниками в парфюмерной промышленности. Они легко чувствуют запах чужих тел.

   Вопреки убеждению, Весы не самые страстные любители шоколада, как и других разновидностей сладкого. Они предпочитают вареную пищу, супы, соусы...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру