Как узнать, что между вами нечто большее, чем просто дружба

Часто дружба, в итоге, приводит к отношениям. Вот некоторые признаки того, что между вами нечто большее, чем просто дружба.

1. Частое (слишком) времяпрепровождение

То, что отличает дружеские отношения между мужчинами и женщинами от женских, заключается в том, что для поддержания первого Вам не нужны повседневное общение, текстовые сообщения или телефонные звонки. Но если вы проводите слишком много времени вместе, очевидно, что вам хорошо вместе.

2. Первый в списке набора

Когда происходит что-то важное, и вы набираете его номерпервым, и вдобавок ко всему у него всегда есть время терпеливо слушать, может быть, пришло время задаться кое-каким вопросом.

3. Прекрасный слушатель

Люди славятся тем, что никогда не слушают. Быть хорошим слушателем-признак того, что человек заботится о ком-то.

4. Как заставить тебя улыбнуться?

Конечно, просто друзья могут заставить друг друга улыбнуться, но, если вы прилагаете дополнительные усилия, чтобы заставить человека, сидящего напротив вас улыбнуться, флирт, скорее всего, ваш следующий шаг. Мы не утверждаем, что так будет, но это вполне возможно.

5. СМС-переписка

Отправка смешных текстов или обмен информацией два раза в неделю? – Дружба. Постоянные текстовые сообщения в течение дня обо всем? – Определенно нечто большее.

Узнайте также: Каким знакам Зодиака везёт в лотерею: счастливые дни и цифры

Узнайте ещё: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру