Каким знакам Зодиака везёт в лотерею: счастливые дни и цифры

Каковы ваши шансы выиграть в лотерею? Гороскоп может помочь вам узнать, какой ваш счастливый день и какие цифры могут принести вам удачу.

Каким знакам Зодиака везёт в лотерею: счастливые дни и цифры
фото: pixabay.com

Овен

Овны любят играть в игры и лотерея не исключение. Вам стоит заполнять свой билет во вторник, потому что это Ваш счастливый день. Проблема Овнов в том, что они небрежно выбирают числа, те, что первые пришли на ум. Это, как правило, их дата рождения или количество букв в их имени. Они всегда выбирают номер 1, что также может быть частью чисел 11, 21, 31. Овны не будут повторять номера из невыигрышного билета. Зачем им менять свою игру, если они выигрывали раньше?

Телец

Телец хочет победить, но не рассчитывает на это. Сейчас он, заполняя билет, считает вложенную в него сумму убытком. Он использует только "круглые числа". Тринадцать не принесет ему удачи, но он верит, что 25 может. Почти всегда включает его / ее номер дома, и если он слишком высок или слишком низок, то он разложит его. Числа, которые он выбирает, часто одни и те же неделя за неделей, что доказывает устойчивость этого знака.

Близнецы

Лотереи и азартные игры увлекательны, поэтому Близнецы примут участие. Номера, которые они выбирают, как правило, из счета супермаркета. Они будут складывать, делить, вычитать и умножать. Тем не менее, Близнецы остаются верными одному числу - числу 2. Оно, в разных комбинациях, всегда в их билете. Любители футбола заполняют билет количеством голов. Поскольку число 2 доминирует в их игре, рожденные Близнецами думают, что удача не в их пользу в нечетные годы. Однако иногда стоит и передумать.

Рак

Рак не верит в выигрыш в лотерею, но тем не менее заполняет билет. Несмотря на недоверие, у него есть план, как потратить возможный приз. Он / она выбирает номера от даты рождения своей пары, детей, родителей и друзей. Некоторые числа он разбивает на части, например, если он отправляется в путешествие длиной 214 км, он выбирает числа 2 и 14. "Самые загадочные" из представителей раковых купят книгу о пирамидах, которая может предоставить им номера лото на всю оставшуюся жизнь.

Лев

Лев счастливчик, так почему бы ему не попытать счастье в лотереи? Он заполняет билет своими номерами: датой рождения, номерным знаком, размером одежды, ростом... Счастливые числа Льва 3, 33, 7 и 35. Если он выбирает 13, то либо по ошибке, либоэта цифра связана с чем-то интересным, что произошло в его жизни.

Дева

Девы не верят в удачу, но они заполняют лотерейные билеты. По правде говоря, они делают это время от времени, но систематически. Будучи логичными и методичными, они отслеживают уже начерченные цифры. Они считают, что даже самые редко используемые цифры должны появляться хотя бы один раз. Число 4 должно быть среди них. Девы не спешат, если они отправятся в отпуск или долгое путешествие, они заполнят свой билет за несколько недель до этого. Они добродушны и не будут раздражены, если проиграют. Им следует использовать их счастливое число 4 в различных комбинациях.

Весы

Люди, рожденные в знаке Весов, любят жить светской жизнью, но они знают, что это не всегда возможно. Они не транжиры и не любят занимать деньги. Это может быть причиной того, что они играют в лотерею, расчитывая выиграть что-то. Они выбирают числа, которые выглядят красиво и гармонично при записи. Весы думают, что номера 11, 22, 44 хороши, поэтому они обычно присутствуют в их билете. У Весов также есть свой секретный способ сбора чисел, например, количество листьев на растениях в их гостиной. Или сумма, выплаченная за подарок близкому человеку.

Скорпион

Кто может, а кто не может выиграть в лотерею? Скорпионы хотят знать это, и они думают, что они должны быть среди тех, кто побеждает. Они жадны; один их случайныйвыигрыш их не удовлетворит. Они хотят, чтобы каждый билет был выигрышным. Они выбирают цифры, которые никто другой не выбрал бы, и верят в большой выигрыш. Они будут записывать числа 4 и 5, или 19 и 21, потому что, они уверенны, что никто другой их не выберет. Число 7 должно быть в их билете, это облегчает выбор других цифр. Они не стесняются выбирать номера, которые "приносят несчастье", такие как 13 или 7. Они, назло, введут все числа от 7 до 13.

Стрелец

Стрельцы часто выигрывают в лотерею, а когда проигрывают, их это не огорчает. Они думают, что каждый номер, введенный им в билете, должен иметь какой-то смысл. Это почти всегда цифры, которые каким - то образом были отмечены в истории: дата великой битвы или рождение какого-то великого человека-важные исторические даты. Стрельцам нравится число 9, и они им часто пользуются. Они также используют даты, которые представляют значительные события в его жизни, такие как дата их первого поцелуя, или дата, когда они пошли в школу. Они уверенны, что эти цифры принесут им удачу.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, обычно очень рациональны. Козероги знают, когда настало их время, а когда шансы не в их пользу. Тем не менее, они будут заполнять билет, внимательно изучая номерные системы. Они выбирают числа, которые что-то значат в науке, например, высота горы, глубина моря и так далее. Они также будут учитывать свой собственный рост, но это не будет значительным числом, потому что Козероги обычно не очень высоки.

Водолей

Кто может выиграть в лотерею? Водолеи думают, что это, конечно, они. Таким образом, они заполнят билет-эксцентрично, даже вслепую. Вот что это такое. Они будут выбирать номера случайным образом. Иногда это будет время или дата, которая что-то значит для них. Они не пойдут на одно и то же число дважды, потому что это скучно и нетрадиционно. Они предпочитают считать количество лестниц в своем доме или попросить кого-то назвать случайное число. Таким образом, они быстро и легко заполнят билет и будут ждать выигрыша.

Рыбы

Они надеются выиграть в лотерею, но не знают, что с ней делать. Рыбы суеверны, когда дело доходит до лотерейных билетов. Какие числа они будут вводить? Те, что приносили им удачу раньше, конечно. Например,они впишут время, в которое проснулись в свой удачный день. Рыбы обычно часто думают о числах и записывают их, если они присутствовали в их сне.

читайте ещё: Можно узнать за минуту, как долго вы будете жить

читайте также: Продлятся ли отношения у пары: достаточно 5 минут, чтобы определить это

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру