Два знака Зодиака, склонных к коллекционированию и рискованному вождению

Необычные факты о знаках Зодиака

Два знака Зодиака, склонных к коллекционированию и рискованному вождению
фото: МК в Крыму

ОВЕН

- Овен не может похвастаться особыми успехами в ведении деловых переговоров и поддержании делового сотрудничества. Они терпеть не могут мошенников, нечестных людей, лжецов, они прямо скажут им, что они думают об этом, таким образом прекратив всякие отношения.

- Маленький Овен лидирует в группе детей, которые ни перед чем не остановятся. Даже если вы дадите им задание, которое им не под силу, и вдобавок выразите свои сомнения в успехе, они не успокоятся, пока не решат его и не докажут обратное.

- Основные причины, по которым Овен собирается прекратить отношения - равнодушие партнера, предсказуемое поведение и отсутствие страсти. Влюбленный Овен очень остро ощущает эти качества.

- Очень часто причиной развода Овна выступают постоянные проверки, вспышки ревности и досмотр карманов своих партнеров.

- Овны – самые нетерпеливые водители. Представители этого знака являются лидерами по количеству ДТП, вызванных обгоном и игнорированием красного света.

- Вы узнаете Овна по тому, как он ходит. Члены этого знака имеют прямую осанку, твердый и решительный темп. Даже если он страдает подагрой, он старается не ходить сгорбившись, и благодаря частым прогулкам Овен ободр и активен до глубокой старости. Овны посещают врачей реже, чем участники других знаков. Грипп и высокая температура - злейшие враги представителей данного знака, а сила воли и злоба - их лучшие союзники в борьбе с болезнями.

ТЕЛЕЦ

- Тельцы занимают высокое место в списке любимых боссов. Они ценят таланты и способности своих подчиненных и считают важным вознаграждать трудолюбивых, надежных и преданных работников.

- Тельцы - лучшие хозяева даже на рабочем месте. Как только вы зайдете к ним в офис, они предложат вам кофе, во время деловой беседы предложат дорогой напиток или печенье, а переговоры завершат в ресторане, славящемся отменной кухней.

- Тельцы готовы дольше всех ждать человека, который им нравится. Астрологическое объяснение этого явления - терпение и преданность Тельца.

- Телец, чаще других знаков, собственнически держит любимого человека за талию при встрече или входе в зал, постоянно следит за ним и хмурится, если партнер танцует с кем-то другим.

- Когда дело доходит до хобби, Телец обычно посвящает себя коневодству, пчеловодству или садоводству. Среди Тельцов значительное количество обладателей ценных картин и коллекционеров редких марок.

- Тельцы любят приходить на работу пораньше, прежде чем все начнут молча пить кофе и составлять подробный план рабочего дня. Причина этого ясна - они не выносят паники и беспокойства. Тельцы не любят, когда их отвлекают от работы.

- Они не очень высокого мнения о людях, которые используют дешевые ароматы или живут в домах, чья архитектура и дизайн интерьера выдают плохой вкус.

Узнайте также: От кого ждать неприятностей: два знака Зодиака, которые подведут

Читайте ещё: Лишние игроки в команде: два знака Зодиака, которые развалят общие усилия

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру