В Севастополе на одну безопасную и качественную дорогу стало больше

В Севастополе капитально отремонтировали ул. Карла Либкнехта.

Об этом информирует журналистов пресс-служба правительства города, отмечая, что качество выполненных работ, которые стартовали еще в феврали и завершены по графику, оценил лично местный губернатор Дмитрий Овсянников.

Сообщается, что на улице Карла Либкнехта, на которой был произведен ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», появилось полтора десятка новых светодиодных фонарей, вдоль автодороги нанесены дополнительные «зебры», оборудованы тротуары. Кроме того, на участке автодороги появилось 66 новых дорожных знаков. Профильные комиссии также побывали с проверками на участке, где были выполнены ремонтно-реконструкционные работы. Отмечено, что на качество выполненных работ нареканий нет.

По информации руководства города, в общей сложности на Корабельной стороне в рамках нацпроекта, призванного сделать автодороги региона безопасными и качественными, ремонтируются 17 улиц, совокупной протяженностью около 11 километров.

«Возникают сложности с переносом коммуникаций «Севэнерго», также есть вопросы по техприсоединению социальных объектов, но в целом работы идут в хорошем графике», – отметил Овсянников.

Также сообщается, что к началу следующего года в рамках нацпроекта в планах привести в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние почти 77 км автодорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру