Отпуск на пороге: какой отдых выбрать этим летом по знаку Зодиака

Лето приносит с собой тепло, долгие вечера и множество возможностей выбрать отдых по душе. Какой же вид активности стоит выбирать этим летом представителям разных знаков Зодиака?

Овен. Активность и энергия – синоним этого знака Зодиака. Лежать на пляже под палящим солнцем – точно не вариант для представителей Овнов, поэтому они с радостью найдут более энергозатратное времяпрепровождение, будь то спорт, подъемы в горы или экстрим. Обязательно в веселой и такой же активной компании!

Телец. Представители этого знака Зодиака часто любят спокойное времяпрепровождение, и нередко отказываются от экстримальных походов и диких условий. Лучше выбирать отдых в стиле «все включено» - возможность расслабиться и вкусно поесть точно придется по нраву Тельцам.

Близнецы. Этот знак Зодиака падок на эмоции, приключения и впечатления. Им запросто можно отправиться куда-то в горы, попробовать дайвинг, а потом внезапно переключиться на интеллектуальные игры и домашние посиделки с красивыми видами. Главное – не сидеть на месте, и звезды советуют Близнецам использовать это лето по-максимуму!

Рак. Представители этого знака отдадут предпочтение неспешным прогулкам по вечерней набережной или разговорам по душам у костра. Также Вы любите заграничные путешествия и туры – побалуйте себя этим летом, и обязательно съездите в страну, в которой всегда мечтали побывать!

Лев. Возможность отдыха в стиле «luxury» - одно из обязательный условий для того, чтобы выманить представителя этого знака на отдых. Если средства позволяют, то не отказывайте себе ни в чем, а если хочется отдохнуть более бюджетно, то все равно оставьте себе возможность развлечься на вечеринках.

Дева. Отдых для представителей этого знака сопряжен с учебой и пользой для здоровья. Конечно, вы не прочь расслабиться в приятной компании где-то на морском побережье, но не забудьте включить в программу экскурсии или походы. Тогда с высокой вероятностью Вы вернетесь с отдыха заряженными на продуктивную работу, и вдохновленными на новые проекты.

Весы. Вам важно, кто отдыхает вместе с Вами – от этого зависят все впечатления от каникул. Кроме того, для Вас важно и то, где отдыхать – выбирайте чистые, комфортные и приятные глазу места. Активный отдых может вполне сочетаться с пассивным лежанием на пляже, главное – чтобы Вам было интересно!

Скорпион. Природа – Ваше все! На лето стоит непременно вырваться поближе к морю, либо же в горы или в лес. Вы не боитесь необычных и экстримальных мест, потому вполне можно выбрать насыщенную и активную программу отдыха. Главное – выделить для себя несколько дней в году, во время которых можно расслабиться и полностью отдаться новым впечатлениям, и этим летом это получится сделать!

Стрелец. Путешествия, походы или поездки – вот то, без чего Стрельцам сложно представить идеальный отпуск. Свяжите отдых с Вашими увлечениями – так получится и научиться чему-то новому, и узнать интересные факты о любимом занятии. Не отказывайте себе в вечеринках и возможности находиться в приятной компании этим летом – многие полезные знакомства в этом году будут завязываться именно в отпуске.

Козерог. Представителям Козерогов стоит выбирать оздоровительный отдых. Места, где можно подправить здоровье и расслабиться – однозначно Ваш вариант. Если же путевок в санатории уже нет, то это не повод отказывать себе в отпуске. Отправляйтесь на природу, либо выбирайте гостиницы с красивыми видами и вкусной едой.

Водолей. Путешествия – еще не самое важное в отдыхе для Вас. Главное – хорошая компания, а она у Вас определенно есть. Вместе с друзьями или близкими отправляйтесь этим летом покорять новые вершины. Пусть это будет и экстримальные виды отдыха, и культурные мероприятия – эмоций напасетесь на год вперед!

Рыбы. Романтика, природа и задушевные беседы – вот настоящих отдых для Рыб. При этом Вы не отказываете себе в новых впечатлениях и знакомствах, так что этим летом смело можно выбирать различные виды отдыха, включающие в себя взаимодействия с людьми и путешествия. Заряд позитива и эмоций Вам гарантирован!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру