Крымчан ждут на «Пикнике Добра»

В это воскресенье, 26 мая, в Симферополе в парке им. Гагарина пройдёт ежегодный масштабный «Пикник Добра». Самое запоминающееся городское мероприятие абсолютно бесплатное.

Крымчан ждут на «Пикнике Добра»

«Пикник Добра» соберёт более 12 тысяч гостей и 15 тематических полян. С 11 до 22 часов горожан ждёт разнообразие бесплатных интерактивов и уникальных развлечений для всей семьи, увлекательные лекции и мастер-классы, ярмарка авторских работ.

Организаторы мероприятия некоммерческая организация «Добро мира – волонтёры Крыма» при поддержке администрации Симферополя подготовили специальную программу для будущих мам. Фотограф Катерина Рябцева своей фотовыставкой и рассказами вдохновит и подскажет женщинам идеи для съёмки на родах и выписке из роддома. С 11 до 12:40 перинатальный психолог Лариса Чудинова устроит ценный мастер-класс по дыханию на родах, развеет мифы о грудном вскармливании и проведёт курс молодого бойца. Валентина Белоус поможет собрать сумку в роддом.

Всех, кто зарегистрируется, ждёт розыгрыш подарков. С пустыми руками никто не уйдёт. Регистрация и подробная программа в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/gorodpiknik

Завершит фестиваль концерт музыкальных коллективов Крыма и фейерверк.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру