Утепляемся и пьем горячий чай: в Крыму в воскресенье снег с дождем

Переменная облачность, несущественные осадки в виде мокрого снега и морозные ночи. 

Предпоследнее воскресенье марта в Крыму будет не достаточно комфортным для весны. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

Так, по информации синоптиков, в Симферополе сегодня будет попеременно облачно. В ночные часы кое-где выпадет мокрый снег, днем же осадков не ожидается. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с. Ночью  столбики термометров зафиксируют 1…3 градусов мороза, днем воздух прогреется до 7…9 тепла.

В Севастополе в этот воскресный день также установится переменная облачность, сухо. Ветер будет северным 6-11 м/с. В течение суток температура воздуха будет положительной: ночью +2…+4, днем +7…+9 тепла.

На ЮБК сегодня – переменная облачность. Ночью и утром местами выпадет небольшой снег, опустится туман. В дневные часы осадков не прогнозируется. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с, порывами до 15 м/с. Ночью  ожидается 1…3 градуса выше нулевой отметки, днем воздух прогреется максимально до +9…+11 градусов.

Характер погоды на Керченском полуострове сегодня также будет малоприятным. Все та же переменная облачность с незначительными вкраплениями солнца.  Ночью и утром выпадут осадки в виде снега и дождя. Ветер будет дуть с северо-запада 10-15 м/с, днем 6-11 м/с. Ночью в воздухе будет всего 0…2 градуса тепла, а днем столбик термометра поднимется до отметки 6…8 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру