Лобанов из "Интернов" поделился впечатлениями от российского Крыма

В Крыму идут бесконечные стройки, улучшается инфраструктура, а крымчане, в целом,  вполне довольны и своим выбором, сделанным пять лет назад, и сегодняшней жизнью.

Лобанов из "Интернов" поделился впечатлениями от российского Крыма
фото: М. Львовски

Такими личными наблюдениями поделился с корреспондентом РИА Новости Крым звезда сериала "Интерны" и лидер группы "План Ломоносова" Александр Ильин.

Так, по словам актера и музыканта, он, находясь на съемках и фестивалях в Крыму, немало общался в местными жителями, благодаря чему успел сделать выводы о том, что крымчане «довольны ситуацией, довольны тем, что полуостров вернулся в Россию. И это самое главное». Также Ильин признался, что он и сам доволен тем фактом, что Крым – российская территория, поскольку у него здесь много друзей, знакомых и приятелей.

Помимо этого он отметил, что на полуострове «бесконечно что-то строится», и изменяется,  и что новый терминал аэропорта «Симферополь» - «классный».

Музыкант подчеркнул, что Крым не Россией считают только те, кто здесь не живет, а местные «жители ощущают себя российскими гражданами». И это, по словам Ильина, факт, с которым не поспоришь. «Все подписано, заверено, сделано».

Александр Ильин – известный российский актер театра и кино, лидер группы "План Ломоносова". Широкую популярность получил у поклонников сериала «Интерны», в котором неподражаемо исполнил роль Сёмы Лобанова. 
Панк-рок группа "План Ломоносова", в которой Ильин считается лидером, была сформирована летом 2010-го в Москве.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру