В Симферополе приводят в порядок переходы

Отличная новость вышла из подземки на площади Куйбышева в Симферополе. Переход, соединяющий крытый рынок и Дворец пионеров, больше не имеет ничего общего с базаром в шахте. 

В Симферополе приводят в порядок переходы

Убраны все без исключения торговые ларьки, приводится в порядок электропроводка, дорожное покрытие и стены. Даже не смотря на временные сложности из-за ремонта, проходить под проспектом Кирова стало гораздо безопасней и удобней.

Как сообщил заместитель главы администрации города Симферополя – Павел Кузнецов, в ходе мониторинга подземных переходов устраняются недостатки там, где нарушены технические правила и действующие нормативы. На площади Куйбышева предприниматели собственными силами провели демонтаж торговых конструкций, а город предложил им свободные места на площади возле Центрального рынка и в подземном переходе возле Центрального универмага.

На этом действие программы мониторинга симферопольских подземок не останавливается. Как и обещала глава городской администрации Симферополя -  Наталья Маленко, все переходы будут приведены в надлежащий вид и станут безопасными для использования.

ИНТЕРВЬЮ С НАТАЛЬЕЙ МАЛЕНКО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру