«Отдохнуть и проиграться» - депутат Госдумы об игорной зоне в Крыму

Игорная зона, строительство которой в грядущем запланировано на полуострове, может приносить крымской казне неплохой доход.

Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" высказал председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков.

Так, он заметил, что крымские курорты  - это «место не только для того, чтобы проигрывать деньги, но и чтобы хорошо отдохнуть и провести время». Парламентарий убежден, что Крым не должен отказываться в перспективе от использования игорной зоны, потому что это даст отличные доходы. К примеру, напомнил Аксаков, казино Лас-Вегаса дают немалые деньги и в местный бюджет, и штату Невада, и даже всей стране.

Депутат в своей речи отметил, что, конечно, нельзя играть на человеческих болезненных зависимостях и слабостях, поддерживая их, однако, если решение есть, его необходимо использовать.

Напомним, 18  декабря депутаты Ялтинского горсовета, собравшись на заседании, решили передать из городской собственности в государственную участка земли в поселке Кацивели под строительство игорной зоны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру