Депутат Белик поблагодарил Зеленского за предупреждение о ракетах ATACMS

По мнению депутата Госдумы от Севастополя, члена комитета по международным делам Дмитрия Белика, российские ПВО уже ищут и обязательно найдут защиту от американских ракет, которыми украинский диктатор хотел бы обстреливать Крым.

Депутат Белик поблагодарил Зеленского за предупреждение о ракетах ATACMS
фото: МК в Крыму

А поскольку в таком деле важно знать об угрозе заранее, депутат поблагодарил Зеленского за предупреждение. Ранее украинский диктатор предупредил Россию о готовившемся в 2023 году наступлении ВСУ в Запорожской области, что помогло организовать эффективную оборону и разгромить наступающих.

Что касается угрозы от американских ракет, то, помимо систем ПВО, которые должны уничтожить уже запущенные ракеты, есть еще российская разведка,ВКС и ракетные войска, которые постараются выследить и уничтожить американские ракеты и их пусковые установки, как только они попадут на Украину и затем в местах хранения и на пути к точке запуска.

Ну и не стоит забывать, что поставка американских ракет режиму Зеленского наверняка приведет к значительному прогрессу северокорейской ракетно-ядерной программы, в результате чего вся территория США окажется под прицелом.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру