Топ-3 новости Крыма: квартира Зеленского и швейцарские ЗРК

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU .

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

5623*

Квартиру Зеленского в Крыму пообещали передать малообеспеченным

Власти Крыма пообещали передать квартиру президента Украины Владимира Зеленского и его супруги малообеспеченным или многодетным. По словам главы РК Сергея Аксенова, квартирой в Ливадии займутся не скоро, однако этот вопрос будет решаться. В первой очереди - объекты, которые приносят доход украинским олигархам.

2628

Швейцария утилизирует ЗРК Rapier, которые могли попасть на Украину

Из эксплуатации эти ЗРК были выведены в конце 2022 года. Согласно постановлению правительства Швейцарии от 2006 года, оружие, приобретенное за границей, при завершении его использования следует попробовать продать стране-производителю, в данном случае Великобритании. Если бы Швейцария поступила так с ЗРК Rapier, то, весьма вероятно, Лондон поставил бы их киевскому режиму.

1492

Эксперты прогнозируют снижение турпотока в Крым на 30%

По мнению президента Российского союза туриндустрии Ильи Уманского, в 2022 году популярность полуострова среди туристов сократилась, и это падение спроса продолжится в 2023 году. При этом полуостров остается в пятерке самых популярных направлений в России.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 15 марта 2023

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру